Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 990 SMT

Фотогалерея KTM

KTM 990 SMT - краткая информация: KTM 990 SMT - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "KTM". KTM 990 SMT получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю KTM 990 SMT.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 990 SMT
Кол-во просмотров 13204 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Bonus Chery Bonus

Компактное легковое авто Chery Bonus, больше известный в Украине как ZAZ Forza, а в Китае Chery A13, был впервые представлен на суд критикам и общественности в декабре 2010 на московском автосалоне. В этот же год машина поступила в свободную продажу и успешно выпускается до сего дня.

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

Suzuki Kizashi Suzuki Kizashi

Автомобиль Suzuki Kizashi является пятиместным спортивным седаном класса D, который производится компанией Suzuki. Впервые, автомобиль данной модели был представлен широкой публике на автосалоне в Токио, в 2009 году.

Acura Integra Acura Integra

С 1991 года стартовало производство спортивного седана Acura Integra с передним приводом. На данный момент Acura Integra несколько изменилась и стала называться Acura TSX.

Lamborghini Jarama Lamborghini Jarama

В 1970 году дебютировал первый авто компании Lamborghini. Новая модель получила название Jarama, то есть посвящен одному известному району в Испании, где часто проводились различные соревнования.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ