Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 250

Фотогалерея KTM

KTM 250 - краткая информация: KTM 250 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "KTM". KTM 250 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля KTM 250.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 250
Кол-во просмотров 90539 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Familia Mazda Familia

Первый выпуск модели Mazda Familia (Мазда Фамилия) был выставлен на продажу в 1963 году. Первые модели Mazda Familia - это автомобили с задним приводом.

Lincoln Continental Lincoln Continental

Lincoln Continental относится к разряду больших автомобилей с четырьмя дверями и с шестью посадочными местами, которые принадлежат автомобилям класса «люкс». Данная модель автомобиля является единственным у своей кампании, который имеет передний привод.

Ferrari 328 Ferrari 328

Ferrari 328 представляет собой спорткар с невероятно высокими мощностными характеристиками. Производство этого 2-местного спортивного авто итальянский автоконцерн Феррари проводил в течении 4-х лет – с 1985 по 1989 год.

SEAT Toledo I SEAT Toledo I

Автомобиль такой модели, как SEAT Toledo I является седаном средних габаритов, который сменил такую модель, как Сеат Malaga. При этом дебют первого поколения Сеата Толедо состоялся еще в 1991 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ