Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM Duke

Фотогалерея KTM

KTM Duke - краткая информация: KTM Duke - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "KTM". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю KTM Duke.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM Duke
Кол-во просмотров 61662 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S8 Audi S8

Модель автомобиля Audi является седаном, относится к классу «F1» и производится известной немецкой автомобильной компанией Audi AG. Впервые эту модель представили мировой публике в 1999 году, а вот полноприводная версия Ауди S8, которая оснащена V-образным мотором с объемом в 4,2 литра была уже представлена в 2000 году.

Cadillac Brougham Cadillac Brougham

Автомобиль Cadillac Brougham можно смело назвать живой легендой, получившей частичную реинкарнацию в Cadillac CTS. Однако до этого сердцами автолюбителей и коллекционеров владела именно Brougham.

Ford Scorpio Ford Scorpio

Ford Scorpio поступил в продажу в 1985 году. Сразу нашёл немало поклонников за счёт своей спортивной комплектации и внешности.

Nissan 100 NX Nissan 100 NX

Разработчиком автомобиля Nissan 100 NX является японская автостроительная фирма Нисан Мотор. Это транспортное средство относится к классу купе.

Peugeot 407 Peugeot 407

Новая серия 407 пришла с 2004 года, на замену довольно успешного, но старенького Peugeot 406, который более чем успешно нес знамя своего дедушки Peugeot 505. Машина приобрела восхитительный дизайн с яркой, выраженной решеткой радиатора и нестандартными зализанными фарами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ