Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 250 EXC-F

Фотогалерея KTM

KTM 250 EXC-F - краткая информация: KTM 250 EXC-F - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "KTM". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля KTM 250 EXC-F.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 250 EXC-F
Кол-во просмотров 36155 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac STS Cadillac STS

Спортивный седан Cadillac STS стал великолепной заменой Cadillac Seville, которая для 2004 года уже явно стала устаревшей. Cadillaс не преминули исправить данную ситуацию и презентовали великолепный полноразмерный автомобиль, сразу же завоевавший симпатию публики.

Kia Rio Kia Rio

Наверно, нет нужды представлять удобную переднеприводную автомашину Киа Рио. Популярность её в Европе и без того велика.

Chrysler Stratus Chrysler Stratus

Впервые мир увидел эту машину в 1995 году. На рынке Европы этот автомобиль приобрел название Chrysler Stratus.

Ferrari F430 Spider Ferrari F430 Spider

2004 год принес суперкар с открытым верхом под названием Ferrari F430 Spider. Достаточно долго на трассах Формулы 1 не было никого, кто мог бы его обогнать эту машину.

FOTON Aumark FOTON Aumark

Фотон Aumark является коммерческим автомобилем малой грузоподъёмности, выпускаемый китайским автомобильным производителем. Aumark является относительно новой моделью, в ряду компании, которая предназначена для «покорения» автомобильных рынков различных зарубежных стран.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ