Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 690 Duke

Фотогалерея KTM

KTM 690 Duke - краткая информация: KTM 690 Duke - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "KTM". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля KTM 690 Duke.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 690 Duke
Кол-во просмотров 104876 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi EK Wagon Mitsubishi EK Wagon

EK Wagon – автомобиль от знаменитого корейского производителя Mitsubishi Motors. Все модификации данной модели завоевали огромную популярность среди авто в варианте кузова минивэн.

ВАЗ 2107 ВАЗ 2107

ВАЗ 2107 – это заднеприводовый седан, оснащенный четырьмя дверями, и выпускающийся на Волжском заводе еще с 1982 года. Данный автомобиль представляет собой улучшенную вариацию ВАЗа-2105.

Audi 80 B2 Audi 80 B2

Audi 80 B2 – это второе поколение данной модели, которое появилось в 1978 году. Дизайн машины придумал Клаус Лоте, но после его ухода дизайном занялся Джорджетто Джуджаро.

Fisker Latigo CS Fisker Latigo CS

Модель Fisker Latigo CS является роскошным купе, которое имеет характеристики настоящего спорткара. Модель была официально представлена публике в рамках Франкфуртского автошоу в 2005 году.

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ