Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Retona : фото #11/19 (500 x 319 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Beretta Chevrolet Beretta

Производство Chevrolet Beretta (Шевроле Беретта) стартовало в 1987 году сразу в двух городах Соединенных Штатов Америки: Вилмингтон (штат Делавер) и Линден (штат Нью-Джерси). Chevrolet Beretta  представляет собой изысканное купе, созданное на основе D- платформы, разработанное специалистами компании General Motors.

Suzuki escudo Suzuki escudo

Еще в далеком 1988 году был представлен автомобиль Suzuki Escudo. Пресс центром компании машина позиционировалась как классический автомобиль повышенной проходимости («cross-country vehicle»).

FAW Vita Hatchback FAW Vita Hatchback

Довольно новый для российского рынка автомобиль FAW Vita Hatchback. Vita Hatchback полностью создан на основе своей предшественницы FAW Vita, но имеет другой тип кузова.

Lexus SC I Lexus SC I

Lexus SC I представляет собой роскошное купе спортивного характера, относящееся к премиум-классу. Дебют авто состоялся в июне 1991 года.

Toyota Rush Toyota Rush

Внедорожник Toyota Rush и его собрат Daihatsu Be-go появились на свет в результате сотрудничества компаний Тойота и Дайхатсу в 2006 году. Toyota Rush представлена в трех вариациях, эта машина согласно задумке разработчиков, должна была стать сочетанием универсала, внедорожника и хэтчбека.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Самый быстрый Cee’d

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ