Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Genesis : фото #11/17 (2544 x 1400 px)

Популярные автомобили

Jeep Patriot Jeep Patriot

Любителям мощных внедорожников наверняка знакомо имя Jeep Patriot. В самом деле, это детище Chrysler сочетает в себе многие качества, которые так необходимы автомобилистам, ездящим по бездорожью и любящим при этом комфорт.

Kia Cadenza Kia Cadenza

Впервые автомобиль Kia Cadenza был представлен в 2009 году на выставке Эр-Рияде, которая проходила в Саудовской Аравии. Через несколько месяцев, машина поступила в свободную продажу по всему мира, в том числе и в России.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

GMC Sonoma GMC Sonoma

GMC Sonoma представляет собой компактный пикап сходный по внешнему виду и конструктивным особенностям с Chevrolet S-10. Основные отличия двух автомобилей носили сугубо косметический характер.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia Cerato ожидается весной

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ