Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Galloper

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Galloper - краткая информация: Hyundai Galloper - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Hyundai Galloper.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Galloper
Кол-во просмотров 34593 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Racer Daewoo Racer

Производство данной модели стартовало в 1986 году. Седан относится к бюджетным классам автомобилей и является довольно редким для России.

Mazda Eunos 500 Mazda Eunos 500

Компании Мазда в начале 90-х годов пришлось нелегко. Значительная часть выпущенных моделей не стали популярными, некоторые сразу терялись среди масс и так и оставались незамеченными, поэтому исчезали с автомобильных рынков.

Toyota iQ Toyota iQ

Toyota iQ (Тойота Ай кью) выпускается японским концерном Toyota Motor Corporation и рассчитан на четыре человека. Премьера автомобиля была представлена в рамках Франкфуртского автосалона в 2007 году, а в продажу на официальном рынке поступила спустя год.

Сеаз Сеаз

2007 год начался для Серпуховского автомобильного завода заключением очень выгодного и долгосрочного соглашения с китайской компанией под названием Tian Jin FAW. Суть его заключалась в договоренности на получение силовых агрегатов, которые соответствовали бы нормам Евро-2.

Volkswagen Golf III Volkswagen Golf III

Третье поколение класса компактных авто Volkswagen Golf III выпускалось с 1991 года (всего за 6 лет производства вышло 4 805 900 машин). Концерн Volkswagen производил модель в нескольких вариантах – это мог быть кабриолет, хетчбэк и универсал.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ