Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Universe

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Universe - краткая информация: Hyundai Universe - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Universe.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Universe
Кол-во просмотров 77311 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi RS3 Audi RS3

Audi RS3 оборудована пятицилиндровым бензиновым силовым агрегатом объемом 2,5 литра мощностью в 340 л. с.

Porsche Boxster Porsche Boxster

Осенью 1996 немецкий концерн Порше выпустил первое поколение модели Porsche Boxster – спортивный двухместный автомобиль. Данная модель в 2008 году стала самым надёжным легковым автомобилем по версии автомобильного журнала «Auto Bild».

Seat Toledo Seat Toledo

Дебют автомобиля модели SEAT Toledo, который относится к третьему поколению, состоялся в апреле 2004 года. Основной акцент в дизайне такого авто был сделан на спортивном стиле данной марки, который концерном VW был определен как приоритетным для Сеата.

Derways Saladin Derways Saladin

Производство китайского пятиместного внедорожника Derways Saladin началось в 2007 году. В процессе разработки данного внедорожника конструкторами брались за основу такие автомобили как Nissan Хterra и Nissan Paladin.

Mazda Roadster Mazda Roadster

Данная модель 2005 года выпуска разрабатывалась на основе Mazda RX-8. Этот автомобиль оснащался несколькими вариациями бензиновых двигателей объемом 1,6 или 1,8 литров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ