Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Sonata

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Sonata - краткая информация: Hyundai Sonata - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Hyundai Sonata получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Hyundai Sonata.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Sonata
Кол-во просмотров 20358 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan 300 ZX Nissan 300 ZX

Nissan 300 ZX – спортивный автомобиль, который был выпущен японской кампанией Ниссан. Производство данной машины началось в 1983 году, это было первое покление данного транспортного средства.

Opel GT Opel GT

Компания Opel выпустила свой первый автомобиль в 1899 году, а в 1914 году уже стала самым крупным автопроизводителем в Германии. В 1931 году Opel становится филиалом General Motors.

Buick Rainier Buick Rainier

С 2001 по 2007 начал свой выпуск не обычный автомобиль Buick Rainier, этот внедорожник всегда можно узнать по его мощным данным. Свое название этот автомобиль получил из США в честь самой высокой точки на вулкане Рейнер.

ЗАЗ Славута ЗАЗ Славута

Славута является небольшим автомобилем, но обладает хорошей безопасностью и комфортом. Также он очень экономичен и вместителен.

Lexus RX I Lexus RX I

Lexus RX I является первым поколением компактных внедорожников, относящихся к премиум-классу. Дебютировала данная модель в 1997 году на автосалоне в Чикаго.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ