Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Genesis

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Genesis - краткая информация: Hyundai Genesis - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Genesis.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Genesis
Кол-во просмотров 15303 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Saab 9000 Saab 9000

Автомобиль класса E Saab 9000 выпускался с 1984 года. Он сумел не утратить своей популярности на протяжении 14 лет.

Toyota Yaris Toyota Yaris

Toyota Yaris – это стильный и малогабаритный автомобиль, отличающийся практичностью. Модель дебютировала в 2011 году, что объясняется наличием обновленных технических оснащений.

Izh Nika Izh Nika

Izh Nika – это хэтчбек от российского производителя. Начало выпуска датируется 1993-м годом.

УАЗ Карго УАЗ Карго

Пикап UAZ Cardo, многофункциональный и очень практичный, создавался на базе автомобиля UAZ Patriot. В скобках заметим, что пикап по-английски означает груз.

GMC Syclone GMC Syclone

В 1991 году свет увидел GMC Syclone, который стал более бюджетной копией внедорожника премиум класса GMC S15. Пикап стоил всего лишь 25 с половиной тысяч долларов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ