Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Genesis : фото #10/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

ВАЗ 2109 ВАЗ 2109

В 1985 году на ВАЗе решили расширить серию автомобилей гольф-класса, и выпустили первый ВАЗ 2109 «Спутник». Кроме нового пятидверного кузова, Lada 2109 практически ни чем не отличалась от «восьмёрки», но имея именно такой тип кузова, «девятка» получила статус настоящего семейного автомобиля.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ