Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Sonata Hybrid

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Sonata Hybrid - краткая информация: Hyundai Sonata Hybrid - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Hyundai Sonata Hybrid.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Sonata Hybrid
Кол-во просмотров 30798 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Monza Chevrolet Monza

Первый Шевроле Монза от американской компании Шевроле появился в 1974 году. И уже тогда этот элегантный седан быстро стал популярным.

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Nissan Teana Nissan Teana

В 2008 году на автомобильном рынке появился Ниссан Теана, который представляет собой седан бизнес класса. Этот автомобиль как никакой другой говорит о статусе своего владельца.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

Skoda Octavia Tour Combi Skoda Octavia Tour Combi

Один из популярнейших автомобилей в СНГ - Skoda Octavia Tour Combi, которая давно зарекомендовала себя в качестве наилучшего авто для большой семьи. Дело, конечно же, не только в ее надежности и высоком уровне комфорта, но еще и в том, насколько «разорительным» будет для семьи владение таким авто.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ