Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Limousine : фото #11/14 (550 x 366 px)

Популярные автомобили

Audi A6 Audi A6

Появление спортивного седана бизнес-класса Audi A6 в июне 1994 года произошло в связи с полной заменой моделей немецкой автомобильной компании Audi AG. Audi A6 пришла на смену Audi 100, и имела несколько отличий, главные из которых заключались в новой оптике и бамперах.

Opel Insignia Opel Insignia

Европейский филиал General Motors — немецкая компания Opel производит автомобиль Opel Insignia (Опель Инсигния), начиная с 2008 года. Это один из самых удачных проектов компании.

Renault 21 Renault 21

Renault 21 является легковым автомобилем класса D, выпускаемый французским автомобильным концерном Рено. Впервые данная модель была представлена публике в марте 1986 года, и находилась в серийном выпуске вплоть до 1996 года.

Honda Legend I Honda Legend I

В 1985 году миру была представлена Honda Legend I. Представляя эту замечательную модель, компания Honda должна была конкурировать с такими гигантами производства как BMW и Mercedes.

Opel Vectra Caravan Opel Vectra Caravan

Универсал Opel Vectra Caravan – это по-настоящему немецкая машина. Он соответствует самым строгим нормам безопасности и качества, и способен удовлетворить даже наиболее строгие требования.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ