Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Fleetwood Limousine

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Fleetwood Limousine - краткая информация: Cadillac Fleetwood Limousine - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Cadillac". Cadillac Fleetwood Limousine получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Cadillac Fleetwood Limousine.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Fleetwood Limousine
Кол-во просмотров 109300 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Neon Chrysler Neon

Одна из самых известных моделей компании, а по совместительству, и самая доступная, впервые вышла в 1993 году. Она сразу же завоевала сердца автолюбителей самых разных социальных классов.

КамАЗ 6460 КамАЗ 6460

Такая машина является сдельным тягачем, которая производится на Камском автомобильном заводе и выпускается с 2003 года. Она является магистральным тягачем и имеет более комфортную и удобную кабину.

Cadillac Escalade I Cadillac Escalade I

Дебют Cadillac Escalade I состоялся в 1999 году. По сути, Cadillac Escalade I – полноразмерный внедорожник премиум-класса.

Citroen C3 Pluriel Citroen C3 Pluriel

Хетчбек, открытый автомобиль, кабриолет, пикап, «спайдер». Все пять определений касаются одной машины — Citroen C3 Pluriel (Ситроен C3 Плуриель), которая, начиная с 2003 года, выпускается на заводе в Испании.

Honda Civic 4D VIII Honda Civic 4D VIII

Автомобиль Honda Civic 4D VIII представляет собой трех и пятидверный хэтчбек в форме седана. Также производится седан, обладающий гибридным силовым агрегатом, разработанным по оригинальной схеме типа IMA.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ