Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Coupe de Ville

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Coupe de Ville - краткая информация: Cadillac Coupe de Ville - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Cadillac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Cadillac Coupe de Ville.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Coupe de Ville
Кол-во просмотров 94365 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volvo S60 Volvo S60

Первые автомобили модели Volvo S60 появились на свет в 2001 году. Это транспортное средство представляет собой седан, который относится к среднему классу и имеет пять посадочных мест.

ГАЗ 2410 ГАЗ 2410

С 1986-го по 1993-й годы на Горьковском автомобильном заводе выпускался автомобиль ГАЗ 2410. Этот автомобиль продолжение марки ГАЗ 24, его третье поколение.

Chrysler Viper Chrysler Viper

Невероятное купе Chrysler Viper начало свое производство еще в 1989 году. Эта машина имеет две двери и два посадочных места, обладает непревзойденным спортивным характером.

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

Yutong ZK6737D Yutong ZK6737D

Yutong ZK6737D – это компактные автобусы для города, длинна которых составляет 7,3 метра. Они станут великолепным вариантом для городских и пригородных пассажироперевозок.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ