Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 1100 S : фото #12/15 (300 x 199 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Niva Chevrolet Niva

Первые модели Шевроле Нива сошли с конвейера в 2002 году. Данная модель внедорожника выпускается АвтоВАЗом при непосредственном участии и поддержке предприятия General Motors.

Ferrari 456 Ferrari 456

Ferrari 456 – еще одна модель спорткара от известной итальянской компании Ferrari. Дебют этой модели был в 1992 году, там её впервые представили публике на Парижском автосалоне.

Mazda Az-1 Mazda Az-1

Японский автомобиль Мазда Az-1 начали выпускать в 1992 года, и по сегодня он остается довольно популярным и не имеет других модификаций. Мазда Az-1 – это спортивный автомобиль с очень оригинальной внешностью.

Porsche Cayenne Porsche Cayenne

Среднеразмерный пятиместный внедорожник сошёл с конвеера немецкой автомобильной компании Порше в 2002 году. Данный кросовер был создан для динамичного вождения и демонстрирует потрясающую проворность не только на ровных городских дорогах, но так же и на бездорожье.

Porsche 911 Carrera Cabriolet Porsche 911 Carrera Cabriolet

В 2011 году Порше 911 Каррера Кабриолет была подвержена существенным изменениям. Однако, при этом чистокровный спорткар от немецких производителей не потерял своей элегантности, восхитительности и превосходства.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ