Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW F 650 CS

Фотогалерея BMW

BMW F 650 CS - краткая информация: BMW F 650 CS - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW F 650 CS получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW F 650 CS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW F 650 CS
Кол-во просмотров 11684 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Safe Great Wall Safe

Грейт Волл Сейф выпускалась с 2004 года. Этот внедорожник компании Great Wall предлагается в единственной модификации.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Hummer H2 Hummer H2

Hummer H2 – автомобиль уникальный и подойдёт абсолютно не всем. Его мощь и его размеры некоторых, неготовых к такому могут просто отпугнуть.

BMW M6 Cabriolet BMW M6 Cabriolet

Модель автомобиля BMW M6 Cabriolet является новинкой из Баварии, купить которую в России можно было уже весной 2012 года. То, что у этого БМВ имеется такой шильдик, как «М» свидетельствует о том, что это достаточно непростая модель.

IFA W50 IFA W50

IFA W50 – автомобиль средних размеров на универсальной платформе. За 25 лет выпуска этого автомобиля выпущено было 571 800 ед.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ