Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 535d

Фотогалерея BMW

BMW 535d - краткая информация: BMW 535d - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля BMW 535d.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 535d
Кол-во просмотров 16501 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Potentia Kia Potentia

Kia Potentia достаточно большой седан, сделанный на платформе Мазда 929. В 1997 году начался выпуск данной модели.

Toyota Picnic Toyota Picnic

Выпускаемый с 1996 по 2004 года Toyota Picnic имел три модификации. Эта модель является последователем автомобиля Camry, поскольку для разработки Toyota Picnic использовалась платформа именно этой модели.

Honda Civic 4D VIII Honda Civic 4D VIII

Автомобиль Honda Civic 4D VIII представляет собой трех и пятидверный хэтчбек в форме седана. Также производится седан, обладающий гибридным силовым агрегатом, разработанным по оригинальной схеме типа IMA.

Renault Megane RS Renault Megane RS

Автомобиль Renault Megane RS называют «заряженным» вариантом оригинального Меган, который имеет отличие не только в виде яркой спортивной внешности, но имеет отличные показатели динамики. Знакомство с с этой моделью состоялось в 2004 году.

Toyota Land Cruiser Prado 120 Toyota Land Cruiser Prado 120

В 2002 году прошла презентация нового внедорожника Тойота Land Cruiser Prado 120. Основными привилегиями этого авто является его шикарный дизайн, который сочетается с высоким уровнем комфортабельности и технического оснащения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ