Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 735iL

Фотогалерея BMW

BMW 735iL - краткая информация: BMW 735iL - замечательный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 735iL.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 735iL
Кол-во просмотров 57357 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz G Mercedes-Benz G

Mercedes-Benz G-Класса является автомобилем повышенной проходимости. Выпуском данной модели занимается известный немецкий концерн Mercedes-Benz.

Morgan Aero 8 Morgan Aero 8

Первой из европейских компаний, рискнувшей использовать новую продукцию фирмы Alcan, представителя немецкой металлургии, была компания Morgan. Детали, выполненные из алкановских алюминиевых листов, соединяются суперклеем.

Citroen AMI Citroen AMI

Citroen AMI (Ситроен АМИ) выпускался в 1961−1979 годах. Машина имела оппозитный двигатель объемом 602 см3 и могла развивать достаточную скорость.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Proton Gen-2 Persona Proton Gen-2 Persona

Седан класса С по европейской классификации - Proton Gen-2 Persona выпускается с 2008 года. Модель пользовалась неплохим спросом в Великобритании, поэтому второе поколение разрабатывалось специально для британского автомобильного рынка.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ