Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Master : фото #05/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Fiat Ulysse Fiat Ulysse

Производство автомобиля Fiat Ulysse запустилось в 1994 году. Эта модель известна отличными возможностями, которые она предоставляет для трансформации салона.

Hyundai Tucson Hyundai Tucson

Hyundai Tucson - компактный корейский автомобиль, выпускающийся корейской компаний Hyundai Motor с 2004 по 2010 год. Hyundai Tucson назван так в честь североамериканского городка в штате Аризона.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

Chevrolet Traverse Chevrolet Traverse

Эту модель автомобиля выпускает компания General Motors, на жаргоне компании эта модель называется Лямбда, это четвертый автомобиль из серии Кроссоверов, которые были выпущены этой компанией. По техническим характеристикам эта модель идентична таким моделям как Buick Enclave, GMC Acadia и Saturn Outlook.

Ford Mondeo II Ford Mondeo II

Ford Mondeo II – второе поколение легкового автомобиля Mondeo, серийно выпущен в продажу в 1996 году. Как и прототип, выпускался в разных типах кузова: универсал, хэтчбек и седан.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ