Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Laguna

Фотогалерея Renault

Renault Laguna - краткая информация: Renault Laguna - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Renault Laguna.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Laguna
Кол-во просмотров 74411 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Mazda Protege Mazda Protege

Мазда протеже представляет собой довольно компактный седан, который был предназначен для потребителей среднего класса. Долгая история этой модели ознаменована частыми изменениями и рестайлингами.

Suzuki Ignis Suzuki Ignis

Впервые Suzuki Ignis увидел свет в 1993 году. Само же авто представляет собой промежуточный вариант, между легковым автомобилем и кроссовером.

ГАЗ 14 ГАЗ 14

С 1977 по 1988 год длился выпуск представительского седана российского производства ГАЗ-14 «Чайка», который является представителем второго поколения автомобиля ГАЗ-14 «Чайка». Большинство таких моделей характеризовалось закрытыми четырехдверными кузовами, оснащенными тремя рядами сидений без какой-либо ветреней перегородки.

Volkswagen Multivan 2015 Volkswagen Multivan 2015

За 65 лет выпуска компания Volkswagen произвела более 12 миллионов разнообразных модификаций микроавтобуса Transporter, среди которых были и пассажирские Multivan и Caravelle.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ