Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Coleos

Фотогалерея Renault

Renault Coleos - краткая информация: Renault Coleos - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Renault Coleos.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Coleos
Кол-во просмотров 119913 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen California Volkswagen California

2010 год стал первым для рестайлинговой версии Volkswagen California. Этот компактный минивэн подготовлен специально для ценителей кемпинга, путешествовать на нём можно в любые дали, невзирая на расстояния.

BAW Tonik BAW Tonik

BAW Tonik (БАУ Тоник) является моделью компактного коммерческого автомобиля, верного помощника малого бизнеса. На российском рынке эта версия появилась в 2010-м году.

BMW 6-series E24 BMW 6-series E24

На протяжении 13 лет, с 1976 по 1989 годы, компания BMW 6 выпускала модель E24 6-й серии, представляющую собой спортивное купе с комфортабельным салоном. До этого на рынок выходили подобные модели под названием CS и CSL, но они значительно устарели, и появилась необходимость в их усовершенствовании.

Ikarus 250 Ikarus 250

Ikarus 250 – автобус для междугородных и туристических поездок. С 1971 по 2003 год его выпускала венгерская автобусостроительная компания.

Suzuki Grand Vitara 3-door Suzuki Grand Vitara 3-door

Suzuki Grand Vitara 3-door представляет собой трехдверную версию автомобиля Suzuki Grand Vitara. Рама лестничного типа данной модели интегрирована в кузов, полный привод теперь постоянный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ