Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Duster

Фотогалерея Renault

Renault Duster - краткая информация: Renault Duster - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Renault Duster.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Duster
Кол-во просмотров 43660 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Grandeur Hyundai Grandeur

Впервые автомобиль пятого поколения модели Hyundai Grandeur презентовался широкой публике 13 января 2011 года, а в мае этого года ее представили и для клиентов российского рынка. Обратим ваше внимание на то, что обновленный Grandeur разрабатывался на платформе не менее известного автомобиля Hyundai Sonata YF.

Land Rover Discovery Land Rover Discovery

1989 год стал первым годом кроссовера Ленд Ровер Дисковери британской компании Lend Rover. Первоначально кузов представлял собой трёхдверный вариант.

Citroen C4 2011 Citroen C4 2011

В 2011 году, свет увидел новое поколение стильных и элегантных автомобилей от французского производителя Citroen. Высокое качество сборки, функциональность и просторный салон являются основными достоинствами обновлённого С4.

Mitsubishi Eterna Mitsubishi Eterna

Автомобиль модели Mitsubishi Eterna относится к седанам D-класса, в основе которых лежит такая модель авто, как Galant. Изначально производство машины Мицубиши Этерна было налажено в пятидверном варианте с кузовом типа хэтчбек.

Volkswagen Vintage Van Volkswagen Vintage Van

Volkswagen Vintage Van – так принято называть классические минивэны производства всемирно известного немецкого концерна Фольксваген.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ