Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Coleos : фото #09/20 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

SsangYong Actyon SsangYong Actyon

Автомобиль модели SsangYong Actyon специально предназначен для всех любителей активной жизни и постоянного движения. Модель автомобиля СсангЙонг Актион отличается урбанизированным дизайном, который в кузове типа внедорожник создает для внешнего вида авто эффект стремительности.

Marussia B2 Marussia B2

19 сентября 2009 года на Франкфуртском моторшоу была представлена премьера отечественного автомобиля Marussia B2, которая отличилась не только эксклюзивным дизайном, но и прекрасными характеристиками. Внешне Marussia B2 чем-топохожа на знаменитый «Бэтмобиль», а внутренний дизайн отличается неповторимым уникальным стилем.

Audi A6 Avant Audi A6 Avant

Эта модель является новым поколением ярких и динамичных универсалов 2010 модельного года. Версия претерпела кардинальные изменения внешности, в которой можно увидеть проявления агрессивности, стремительности, динамики и элегантности.

Toyota Masterace Toyota Masterace

Стандартный минивэн Toyota Masterace представлен в нескольких модификациях и впервые увидел свет в 1982 году. Модель Тойота Мастер Айс – это вариант микроавтобуса, который рассчитан на семь человек и имеет четыре двери.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ