Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Solstice GXP

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Solstice GXP - краткая информация: Pontiac Solstice GXP - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Pontiac". Pontiac Solstice GXP получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Pontiac Solstice GXP.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Solstice GXP
Кол-во просмотров 64716 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Vectra Opel Vectra

Opel Vectra — это комфортный автомобиль немецкого концерна, с 1988 по 2008 годы сменивший три поколения. Последняя модификация Opel Vectrа вышла в 2002 году — третья версия обозначена буквой «С».

Toyota Scion Toyota Scion

Toyota Scion – автомобиль знаменитого японского концерна – изначально был разработан для реализации на автомобильном рынке США. Toyota Lite Ace, напротив, был коммерческим проектом для покорения рынка самой Японии, а также Великобритании и Австралии.

Chevrolet Camaro IV Chevrolet Camaro IV

Четвертое поколение Chevrolet Camaro увидело свет в 1993 году. Шевроле Камаро IV имел современный внешний облик и отличался высокими аэродинамическими параметрами кузова.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Honda Accord II Honda Accord II

Самым реализуемым и востребованным в Соединенных Штатах являлось просторное поколение Honda Accord, которое явно выделялось на фоне всех остальных моделей от японских производителей. Honda Accord II является первой японской моделью, которая выпускалась на заводе Хонда, располагавшемся в Соединенных Штатах Америки.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ