Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Wave : фото #04/15 (1280 x 1024 px)

Популярные автомобили

Nissan March Nissan March

Первое поколение автомобиля Nissan March было выпущено в 1982 году. Это был компактный автомобиль, который имел большую популярность в своем классе.

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Honda Accord III Honda Accord III

Третье поколение среднегабаритных седанов Honda Accord III выпускалось в течение трех лет, с 1986 года по 1989 год. Данная модель впервые была оснащена двухрычажной подвеской.

SsangYong Actyon Sports SsangYong Actyon Sports

Пикап SsangYong Actyon Sports регулярно демонстрирует свои великолепные внедорожные качества. Над его разработкой трудились совместно группы корейских инженеров и специалистов Mercedes-Benz.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ