Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Sunfire

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Sunfire - краткая информация: Pontiac Sunfire - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Pontiac". Pontiac Sunfire получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Pontiac Sunfire.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Sunfire
Кол-во просмотров 53753 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Skoda Yeti Skoda Yeti

Автомобиль модели Skoda Yeti относится к спортивному типу, который при наличии смешанного режима на 100 километров расходует 8 литров топлива, а также имеет незначительное количество выброса СО2. Модель авто Шкода Йети, которая относится к последнему поколению оснащена новым двигателем 1.

Audi A4 B6 Audi A4 B6

Ярким представителем второго поколения компании Ауди, является компактный седан Audi A4 B6. Впервые эта модель была представлена в 2000-м, на автосалоне в Женеве.

BMW 3-series BMW 3-series

В октябре 2011 года в Мюнхене состоялась многообещающая премьера BMW 3-series нового поколения, получившая индекс F30. Обновлённый BMW 3-series увеличился в длине, которая составила 4624 мм, за счёт чего было увеличено пространство салона авто.

Tatra T163 Tatra T163

Tatra T163 – это тяжелые грузовые автомобили, выпускаемые чешской компанией Tatra с 1999 года. Эта модель является прототипом большегрузных машин с колёсной базой 6x6, предназначенных для перевозки сыпучих грузов, а также к условиям бездорожья.

Volkswagen Caddy Life III Volkswagen Caddy Life III

Первый Volkswagen Caddy (пикап и минивэн) был выпущен в 1980г. Он разрабатывался на платформе Volkswagen Golf.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ