Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Solstice

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Solstice - краткая информация: Pontiac Solstice - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Pontiac Solstice.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Solstice
Кол-во просмотров 115912 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Toyota Belta Toyota Belta

Российские автолюбители впервые познакомились с автомобилем Тойота Бельта на отечественном рынке в 2006 году. Машину трудно не заметить.

Seat Inca Seat Inca

Выпуск коммерческого автомобиля SEAT Inca осуществлялся пять лет, с 1995 по 2000 год. Технические характеристики и дизайн модели SEAT Inca обладают сходствами с Моделью Фольксваген Кедди второго поколения.

Peugeot 407 Coupe Peugeot 407 Coupe

Все творческие люди постоянно стремятся к абсолютной гармонии. Именно этого удалось достичь дизайнерам компании Пежо, которые сделали прорыв в автомобильном мире, сотворив Peugeot 407 Coupe, который никого не оставит равнодушным.

Subaru Outback II Subaru Outback II

Subaru Outback II следует отнести к автомобилям второго поколения универсалов выпускаемых компанией Subaru. Заметим, что они наделены заметным увеличенным дорожным просветом и впервые были представлены широкой общественности в Японии в 1998-м году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ