Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Sunfire : фото #14/17 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Cadillac Evoq Cadillac Evoq

Разработка Cadillac Evoq держалась в строжайшем секрете и даже не анонсировалась для прессы. Однако автомобильная выставка в Детройте в 1999 году стала ареной настоящей сенсации и открытия.

Mazda Mx-3 Mazda Mx-3

Mazda MX-3 представляет из себя двухдверное купе с передним приводом и отличительным, спортивным внешним видом. Действительно, даже в наши дни внешность этой модели смотрится стильно, современно и спортивно.

Toyota Allex Toyota Allex

В 2001 году состоялась презентация Toyota Allex, которая стала еще более удачной разработкой по сравнению со своей предшественницей. Именно с этого времени выпускалось одно и то же поколения Toyota и один рестайлинг.

ВИС 2347 ВИС 2347

На основе LADA SAMARA создан фургон ВИС 2347. Машина оснащена четырехцилиндровым инжекторным двигателем, объем которого 1,6 литров, а мощность – 81 лошадиная сила.

BMW M6 Coupe BMW M6 Coupe

Модель автомобиля BMW M6 Coupe является новинкой спортивного типа, который специально предназначен для того, чтобы можно было получить максимум удовольствия от быстрой езды. У этого купе имеются плавные линии кузова, изящные формы и, соответственно, отличный внешний вид.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ