Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Trans Sport

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Trans Sport - краткая информация: Pontiac Trans Sport - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Pontiac". Pontiac Trans Sport получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Pontiac Trans Sport.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Trans Sport
Кол-во просмотров 63347 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Viper Dodge Viper

Модель машины Dodge Viper очень похожа внешне на гадюку, и это не удивительно, ведь Viper переводится как гадюка. Это спортивный автокар, производитель – США.

Fiat Stilo Fiat Stilo

Моделью гольф-класса, является Fiat Stilo. Данная модель была выпущена в 2001 году.

Infiniti J30 Infiniti J30

Infiniti J30 – это настоящий люкс. Конечно, сегодня, по прошествии уже двадцати лет с момента выхода первой модели данного ряда, может показаться что не такой это и люкс, однако такое мнение – однозначно ошибочно.

Mazda Roadster Mazda Roadster

Данная модель 2005 года выпуска разрабатывалась на основе Mazda RX-8. Этот автомобиль оснащался несколькими вариациями бензиновых двигателей объемом 1,6 или 1,8 литров.

Dodge Charger Mopar Dodge Charger Mopar

Mopar выпустил ограниченную серию Dodge Charger 2011, количеством 1000 единиц. Машина получила внешние преобразования, а момент её мотора также изменился в лучшую сторону.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ