Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Condor

Фотогалерея Nissan

Nissan Condor - краткая информация: Nissan Condor - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Nissan Condor.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Condor
Кол-во просмотров 115632 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Space Gear Mitsubishi Space Gear

Мицубиси Спейс Гир – пятидверный минивен, который был представлен в 1994 году японской компанией Mitsubishi Motors. Прототипом этой модели является внедорожник Pajero.

Suzuki Liana Suzuki Liana

Автомобиль Suzuki Liana отличается на автомобильном рынке своей элегантностью и изящность. Впервые же он был представлен публике японским автомобильным концерном Suzuki в 2001 году.

Toyota Probox Toyota Probox

С 2002 года компания выпускает автомобиль Toyota Probox, который имеет четыре модификации. Предшественником модели является Toyota Corolla Van.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Mercedes G-class Mercedes G-class

Mercedes G-class – это серия уже ставших легендарными внедорожников класса люкс, которые приобрели популярность по всему Миру. В 2008 году Mercedes G-class был подвержен рестайлингу, благодаря которому внешний вид модели обновили, но оставили автомобиль узнаваемым.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ