Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Platina

Фотогалерея Nissan

Nissan Platina - краткая информация: Nissan Platina - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan Platina получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Nissan Platina.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Platina
Кол-во просмотров 46853 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

Toyota Sprinter Trueno Toyota Sprinter Trueno

Японская Toyota Sprinter Trueno стала доступной для покупателей в 1983 году. Как и другие автомобили этого японского концерна, модель пользовалась значительной популярностью и, соответственно, хорошим спросом.

ЗИЛ 41047 ЗИЛ 41047

Такой автомобиль имеет 5-7 мест, четыре дверцы, высоту в 1500 мм, ширину в 2086 мм, длину в 6330 мм, а также тип кузова - седан. Машина разгоняется в 13,0 с, имеет скорость в 190 км в час, объем в 7680 см/2, мощность в 315/4600, и расход топлива в 25 литров.

Citroen C4 Coupe Citroen C4 Coupe

Citroen C4 воплощает новую концепцию автомобилей «Ситроен». Он имеет два различные конструктивные решения — трехдверное купе и пятидверный хэтчбек.

Ford Consul Ford Consul

Премьера Ford Consul состоялась в 1950 году, на показе London Motor Shop. Он стал заменой Pilotto-а и приобрел небывалый успех на рынке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ