Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Grand Livina : фото #06/16 (1200 x 746 px)

Популярные автомобили

Mazda Capella Mazda Capella

Свою историю Mazda Capella начинает в 1970 году и заканчивается 1997 годом, когда была выпущена последняя модификация этого автомобиля. Это несколько меньший срок, нежели у Mazda Carol, которая продолжает выпускаться по сей день, начиная с 1962 года.

Plymouth Voyager Plymouth Voyager

Дебют автомобиля модели Plymouth Voyager, которая относится к последнему поколению, состоялся еще в 1995 году. Некоторое сходство данного авто имеется с моделью Dodge Caravan, но существует отличие, которое проявляется наличием шильдиков с эмблемой самого производителя, светотехники и некоторых несущественных внешних деталей.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

Yutong ZK6129H Yutong ZK6129H

Yutong ZK6129H – это пример удачного туристического автобуса. Его длинна составляет 12 метров, и он оснащен 45-ю удобными и полностью укомплектованными пассажирскими местами.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ