Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Lafesta

Фотогалерея Nissan

Nissan Lafesta - краткая информация: Nissan Lafesta - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Nissan Lafesta.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Lafesta
Кол-во просмотров 18291 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz G Mercedes-Benz G

Mercedes-Benz G-Класса является автомобилем повышенной проходимости. Выпуском данной модели занимается известный немецкий концерн Mercedes-Benz.

Toyota Cresta Toyota Cresta

Toyota Cresta – это пятиместный седан, который был как переднеприводным, так и заднеприводными. Модель вполне оправдывает свое задиристое название, ведь в переводе с испанского «сresta» означает «гребень».

Moscvich 412 Moscvich 412

Легковой автомобиль Москвич 412 выпускался на заводе Ленинского комсомола в период с 1967 го по 1997 ой год, а также на ижевском автомобильном заводе вплоть до 1997 го года. За основу автомобиля была взята предыдущая, 408 ая модель.

Mitsubishi Galant III Mitsubishi Galant III

Автомобиль модели Mitsubishi Galant III относится к третьему поколению легковых машин средних габаритов, которые компания Mitsubishi Motors выпускала еще с 1976 года. Название у такого авто в переводе означает «рыцарский».

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ