Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Murano CrossCabriolet

Фотогалерея Nissan

Nissan Murano CrossCabriolet - краткая информация: Nissan Murano CrossCabriolet - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Murano CrossCabriolet получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Nissan Murano CrossCabriolet.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Murano CrossCabriolet
Кол-во просмотров 109857 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Stepwgn Honda Stepwgn

На пороге двадцать первого столетия был выпущен автомобиль коммерческого назначения - минивэн Хонда Степвегон. Техническое описание: Двигатель — бензиновый, Объем мотора - два кубических метра.

Pontiac Sunfire Pontiac Sunfire

Компания Дженерал Моторз в 1995 году поставило на производство Понтиак Санфаер. От английского название модели следует понимать как тандем солнца и огня.

Газ 2705 Газ 2705

В 1995 году впервые появился фургон ГАЗ Газель 2705, предназначением которого определили как перевозка самых разнообразных грузов весом до1350 килограмм. Автомобиль, естественно, доступен в нескольких комплектациях, модификация 218 оснащена двигателем 4216 УМЗ, а модификация 748 - двигателем Chrysler.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Chevrolet Lacetti Hatchback Chevrolet Lacetti Hatchback

Chevrolet Lacetti Hatchback – пятидверный хетчбэк, специально созданный для активных людей. Это автомобиль гольф-класса.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ