Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Dion

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Dion - краткая информация: Mitsubishi Dion - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Dion получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Dion.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Dion
Кол-во просмотров 35018 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Lafesta Nissan Lafesta

Модель Nissan Lafesta (Ниссан Лафеста) стала на конвейер с 2004 года. «Праздник» - так переводится название модели с итальянского языка.

Toyota Passo Toyota Passo

С 2004 года начал выпускаться автомобиль Toyota Passo, который имел две модификации. Над разработкой данного автомобиля трудились две японские компании.

ВАЗ 2104 ВАЗ 2104

Серийный выпуск данного автомобиля начался на Волжском автомобильном заводе в 1984 году, при этом, параллельного с данной новой моделью выпускали и аналогичный по классу автомобиль под названием ВАЗ-2102. Во время созданию данной модели автомобиля конструкторы руководствовались одной из важнейших особенностей того времени: они хотела создать автомобиль с максимальными затратами на производство в сочетании с максимальным потребительским эффектом.

Smart Roadster Smart Roadster

Первый Smart Roadster сошел с конвейера в самом начале 2003 года. Практически сразу же после презентации он был признан одним из самых удобных автомобилей для городского движения.

Opel Insignia Sports Tourer Opel Insignia Sports Tourer

Хотелось бы представить новое детище компании Опель, которое носит название Opel Insignia Sports Tourer. Это замечательный универсал, который имеет не плохую мощность и изысканный дизайн.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ