Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Pajero

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Pajero - краткая информация: Mitsubishi Pajero - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Pajero.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Pajero
Кол-во просмотров 117551 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Legend Honda Legend

Автомобиль Honda Legend можно по праву считать синонимом слова «роскошь». В этом автомобиле премиум-класса соединены безопасность, комфорт, высокие технологии и спортивный дизайн.

Kia Besta Kia Besta

Автомобиль Kia Besta являет собой коммерческое решения представленное в двух модификациях: микроавтобус и фургон. Модель оказалась довольно удачной и выпускалась с 1989 по 1996 год.

Kia Cee'd Kia Cee'd

Kia Cee’d – именно так называется малогабаритное городское авто, которое выступает антиподом городских седанов. Презентация данной модели была на автосалоне, происходящем в Париже, в 2006 году.

Buick Rainier Buick Rainier

С 2001 по 2007 начал свой выпуск не обычный автомобиль Buick Rainier, этот внедорожник всегда можно узнать по его мощным данным. Свое название этот автомобиль получил из США в честь самой высокой точки на вулкане Рейнер.

Subaru Outback I Subaru Outback I

Subaru Outback I впервые был представлен широкой общественности, а также презентован для рынка Северной Америки на Нью-Йоркском автосалоне в 1994 году. Обратим ваше внимание на то факт, что данная модель автомобиля была создана на основе не менее известной предшественницы - Legacy.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ