Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Minicab

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Minicab - краткая информация: Mitsubishi Minicab - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Minicab.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Minicab
Кол-во просмотров 54041 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C4 Citroen C4

Концерн Сitroen давно убедил весь мир в том, что способен выпускать автомобили, попадающие под определение «легендарные». Не стала исключением и модель Citroen C4.

Honda ASCOT Honda ASCOT

Начало свое производство новая линейка Honda ASCOT в 1989 году. Выпускали данную серию недолго, всего до 1992 года.

Dongfeng MPV Dongfeng MPV

Dongfeng MPV – это минивэн китайского производства, выпуск которого начался в 2008 году. Внешне машина очень похожа на корейский Хюндай Н-1, хотя все же отличается от него.

Mitsubishi Lancer VI Mitsubishi Lancer VI

Mitsubishi Lancer VI – шестое поколение всем известного седана, улучшенное и усовершенствованное по сравнению в предыдущей моделью. Дебютировала данная модель в 1988 году.

Plymouth Acclaim Plymouth Acclaim

Машина является среднеразмерным переднеприводным седаном, который производит корпорация Chrysler и Toluca с 1989 по 1995 год. Автомобиль в некоторых странах еще называют Dodge Spirit.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ