Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Chariot Grandis

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Chariot Grandis - краткая информация: Mitsubishi Chariot Grandis - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Chariot Grandis.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Chariot Grandis
Кол-во просмотров 118305 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai i40 Hyundai i40

Автомобиль модели Hyundai i40 был представлен публике на Женевском автосалоне, а уже в 2011 начались продажи этой новой южнокорейской машины. Данное авто разрабатывалось европейским исследовательским центром, который находится в Германии.

Toyota Crown Majesta Toyota Crown Majesta

Автомобиль премиум-класса Toyota Crown Majesta название, которого переводится на русский язык как «Корона ее величества» дебютировал в 1991 году. Ненадолго оставив идею глобализации, компания Тойота произвела на свет этот шедевр.

Lincoln Mark VIII Lincoln Mark VIII

Lincoln Mark VIII относится к автомобилям класса «люкс», которые имеют большое купе и вместительный салон. Впервые мир смог увидеть этот автомобиль в 1993 году.

Subaru Impreza WRX Subaru Impreza WRX

Новое поколение автомобилей Subaru Impreza WRX дебютировало на нью-йоркском автосалоне в 2008 году. В 2206 году отмечался уровень продаж, насчитывающий две сотни тысяч моделей, что составляет 35 процентов от всего объема производства.

Toyota Rush Toyota Rush

Внедорожник Toyota Rush и его собрат Daihatsu Be-go появились на свет в результате сотрудничества компаний Тойота и Дайхатсу в 2006 году. Toyota Rush представлена в трех вариациях, эта машина согласно задумке разработчиков, должна была стать сочетанием универсала, внедорожника и хэтчбека.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ