Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 3 MPS

Фотогалерея Mazda

Mazda 3 MPS - краткая информация: Mazda 3 MPS - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mazda". Mazda 3 MPS получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Mazda 3 MPS.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 3 MPS
Кол-во просмотров 102802 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C4 AirCross Citroen C4 AirCross

2012 год стал премьерным для нового поколения моделей Ситроен – Citroen C4 AirCross. Знаменитый французский концерн в который раз приятно удивил и порадовал своих многочисленных поклонников, представив не только технологически инновационный, но и сверхкомфортабельный автомобиль.

Skoda Felicia Skoda Felicia

В 1994 году, спустя некоторое время после слияния концернов Scoda Auto и Volkswagen AG, был выпущен новый хэтчбек Skoda Felicia. Этот автомобиль несет в себе яркие черты немца Golf от Volkswagen – это касается и внешности и ходовых качеств.

ВАЗ 2328 ВАЗ 2328

В 1995 году с конвейера АвтоВАЗа сошёл первый двухдверный пикап ВАЗ-2328 «Волк», оснащённый карбюраторным четырёхцилиндровым двигателем и газораспределительной системой ОНС, на каждый цилиндр по два клапана. Мощность ВАЗ-2328 достигала 79-ти л.

Infiniti I Infiniti I

В 1996 году компания Nissan выпускает в продажу автомобили класса «люкс» - Infiniti I. Эта серия представлена на рынке двумя моделями: Infiniti I35 и Infiniti I30.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ