Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM Duke : фото #02/17 (590 x 397 px)

Популярные автомобили

Hyundai Accent Hyundai Accent

Удобный городской седан Hyundai Accent начал выпускаться с 1994 года. Сегодня корпорация Hyundai Motors, которая его и выпустила, успешно трудится уже над третим поколеним модели.

Mazda Etude Mazda Etude

Этот японский автомобиль Mazda Etude (Мазда Этюд) выпускали на протяжении двух лет с начала 1987 года до начала 1989 года. Эта модель во многом схожа с моделью Mazda 323.

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

Toyota Supra Toyota Supra

Эта модель является спортивным авто, которое сходило с конвейера японского концерна Toyota Motor Corporation, начиная с 1979 года и по 2002 год включительно. Практически такой же временной промежуток выпускалась еще одна популярная модель Toyota Tercel (1978-2000 гг.

Oldsmobile Cutlass Oldsmobile Cutlass

Oldsmobile Cutlass представляет собой автомобиль среднего размера фирмы Oldsmobile, которые производились с 1961 по 1999 год. Поколение, ставшее шестым, стало одновременно и последним для этой модели, и было выпущено в 1997 году.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Kia Cerato ожидается весной

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ