Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Azera

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Azera - краткая информация: Hyundai Azera - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Hyundai Azera.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Azera
Кол-во просмотров 110457 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Ignis Suzuki Ignis

Впервые Suzuki Ignis увидел свет в 1993 году. Само же авто представляет собой промежуточный вариант, между легковым автомобилем и кроссовером.

Acura CL Acura CL

На протяжении шести лет, с 1997 по 2003 годы Североамериканская компания Акура выпускала автомобиль под названием Acura CL. Аналогом данной модели является Honda Accord, а сама модель стала первой, производимой в США.

Izh 27175 Izh 27175

Izh 27175 – это детище ИжАвто, собиравшееся на заводе в Ижевске. Является грузовым вариантом Иж-2717. Построен на платформе ВАЗ-2104.

Ford Mondeo III Ford Mondeo III

Ford Mondeo III – третье поколение легковых автомобилей, выпускавшееся в 2000-2007 годах. Эта модель крупнее предыдущих, кузов стал длиннее и шире.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ