Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Grandeur

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Grandeur - краткая информация: Hyundai Grandeur - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Hyundai Grandeur получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Hyundai Grandeur.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Grandeur
Кол-во просмотров 50629 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Integra Honda Integra

Все без исключения модификации автомобиля Honda Integra без всякого сомнения достойны внимания автолюбителей. Однако особенно хочется выделить две из них – вышедшие в свет в октябре 1995 года Type-R DB8 и Type-R DC2.

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Kia Cerato Kia Cerato

Автомобиль Kia Cerato – это в первую очередь машина класса С, которая оснащена тремя бензиновыми или дизельными моторами объем которых составляет 2 литра. Стоит отметить, что автомобиль данной марки является для компании особо важным, ведь это первая машина с дизельным двигателем, которую они выпустили.

Opel Kadett Opel Kadett

Первый автомобиль Opel Kadett (Опель Кадет) — двухдверный кабриолимузин — был представлен общественности в декабре 1936 года. Модель была создана на основе малолитражки Opel Olympia.

Toyota Camry Solara Toyota Camry Solara

На заводе в Кентукки в 1994 году началось производство автомобиля Тойота Камри Солара. Модель сразу же произвела хорошее впечатление и завоевала популярность.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ