Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Universe : фото #03/18 (731 x 325 px)

Популярные автомобили

Nissan X-Terra Nissan X-Terra

Прекрасным выбором для поклонников активного отдыха и спорта станет автомобиль Nissan X-Terra. Эта модель разработана на платформе еще одной удачной модели концерна - Frontier.

Aston Martin Tickford Capri Aston Martin Tickford Capri

На базе Aston Martin Ford Capri именитый производитель выпустил модель Tickford Capri. Автомобиль получил свой спортивный характер, благодаря восьми цилиндровому V - образному двигателю, который способен обеспечивать мощность в 208 лошадиных сил.

BMW M5 BMW M5

В 2011 году на Шанхайском ежегодном салоне был представлен обновленный концепт такой модели авто, как BMW M5. Уже в сентябре на Франкфурском автошоу дебютировал этот новый спорт-седан.

Peugeot RCZ Peugeot RCZ

Peugeot RCZ является спорт купе, салон, которого оббит черной кожей Nappa Mistral. Для панели управления использован современный материал Peugeot TechnoTer grain Nubuck.

Skoda 130 Skoda 130

Skoda 130 – это автомобиль с кузовом седан, который начал свое производство в 1984 году. Грубо говоря, данная модель – это доработанная и модернизированная старая Skoda 120, причем заменены были, как интерьер, так и интерьер, и разнообразные элементы оснастки.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ