Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Getz Cross

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Getz Cross - краткая информация: Hyundai Getz Cross - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Getz Cross.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Getz Cross
Кол-во просмотров 101833 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


тор браузер скачать тор браузер скачать Скачать Тор браузер скачать тор браузер на русском скачать тор браузер на русском

Популярные автомобили

Audi A2 Audi A2

Если вы ищите автомобиль, который отличается легкостью, элегантностью и комфортабельностью, то Audi А2 – это именно то, что вам нужно! Авто относится к классу В и производится известной немецкой компанией с 2000 года. Кузов хэтчбэк отличается достаточной высотой и прекрасной аэродинамикой, благодаря использованию новейших технологий в автомобилестроении.

Mitsubishi Space Wagon Mitsubishi Space Wagon

Мицубиси Спейс Вагон – 5-дверный минивен японской компании Mitsubishi Motors. Эта модель пыпускалась с 1983 по 2002 год.

Hyundai Universe Hyundai Universe

Hyundai Universe – туристический лайнер от Hyundai с несущим типом кузова, выпускается с 2007 года. Модель по праву считается очень долговечным и качественным автобусом, подходящим для эксплуатации как на прямых, так на и извилистых дорогах.

Mitsubishi Pajero III Mitsubishi Pajero III

Третье поколение популярных внедорожников Mitsubishi Pajero III дебютировало в начале 1999 года. Разработчики постарались на славу.

VOLKSWAGEN 181 VOLKSWAGEN 181

Когда говорят о культовых автомобилях Volkswagen скорее всего в голову приходит Beetle или Golf GTI, но все забывают о маленьком внедорожнике, похожем скорее на отпрыска хлебницы

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ