Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Genesis Coupe

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Genesis Coupe - краткая информация: Hyundai Genesis Coupe - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Hyundai". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Genesis Coupe.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Genesis Coupe
Кол-во просмотров 76351 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS Citroen DS

На протяжении двадцати лет (с 1955 по 1975 год) французский концерн производил модель Citroen DS. В то время стиль машины определялся как футуристический, и всего за 1 час презентации, проходившей на Парижском автосалоне, компания получила 800 заказов на данную модель, за последующий день эта цифра выросла до 12 000, а за неделю – до 80 000.

Honda Crosstour Honda Crosstour

Стартовал выпуск нового автомобиля в 2009 году Honda Crosstour. По прогнозам официальных лиц компании данная модель стала настоящим воплощением нового дизайна после Honda Accord, тем более, что отличительной особенностью является увеличенный дорожный просвет.

Rover 75 Rover 75

Производство этой модели стартовало в 1999 году. Следует заметить, что этот седан был самым большим в своем модельном ряде данного производителя.

Subaru Impreza WRX Subaru Impreza WRX

Новое поколение автомобилей Subaru Impreza WRX дебютировало на нью-йоркском автосалоне в 2008 году. В 2206 году отмечался уровень продаж, насчитывающий две сотни тысяч моделей, что составляет 35 процентов от всего объема производства.

TATA Telcoline TATA Telcoline

Пикп от индийского автопроизводителя TATA Telcoline, серийно выпускаемый с 2007 года. М модификации данной модели имеется либо четырехдверная кабина, либо двухдверная кабина.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ