Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Chorus

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Chorus - краткая информация: Hyundai Chorus - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Hyundai Chorus получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Chorus.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Chorus
Кол-во просмотров 46713 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi RS6 Audi RS6

Модель автомобиля Audi RS6, но же - Ауди RS6, является необычным гоночным болидом, у которого присутствуют основные характеристики бизнес-седана, который предлагается немецким автомобильным концерном Audi AG. После того, как у первого поколения не получилось получить широкую популярность, было представлено второе поколение Ауди RS6, выпущенное в 2002 году.

Ferrari F355 Ferrari F355

Автомобиль Ferrari F355 обладает двумя посадочными местами. Был разработан знаменитымитальянским концерном Феррари.

Infiniti I Infiniti I

В 1996 году компания Nissan выпускает в продажу автомобили класса «люкс» - Infiniti I. Эта серия представлена на рынке двумя моделями: Infiniti I35 и Infiniti I30.

Scion tC I Scion tC I

Дебют модели состоялся в 2004 году. Первой моделью среди Scion было спортивное купе с двумя дверями, которое разрабатывалось на укороченной основе Toyota Avensis - предыдущей модификации.

Зил 132 Зил 132

Небольшое семейство трёхосных, полноприводных “равнорасположенных” грузовиков Зил 132 проектировалось начиная с 1959-го года. В его состав входили прототипы бескапотных и капотных сухопутных грузовых аппаратов и одна амфибия.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ