Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Niva

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Niva - краткая информация: Chevrolet Niva - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Niva.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Niva
Кол-во просмотров 68758 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daihatsu Applause Daihatsu Applause

В 1989 году в Женеве мир увидел первый презентованный седан Daihatsu Applause. Летом 1990 года начались продажи Дайхатсу Апплауз.

ГАЗ 3302 ГАЗ 3302

ГАЗ 3302 Газель – типичный и один из лучших представителей семейства малотоннажных коммерческих автомобилей российского производства. Первая модель сошла с конвейера Горьковского автомобильного завода в 1994 году.

Geely MK Cross Geely MK Cross

Джили MK Cross – компактный хэтчбэк для активного отдыха. Построен данный автомобиль на базе седана Джили МК.

Suzuki Cervo Suzuki Cervo

Suzuki Cervo – это хэтчбек компактных размеров на пять дверей. Производство данного авто было восстановлено после долгого перерыва (четвертое поколение перестали выпускать в 1998 году).

Volvo S60 I Volvo S60 I

Вольво эс 60 I - это закрытый автомобиль класса D средних размеров, который сошел с конвейера автопроизводителя ВОЛЬВО в начале нового тысячелетия. Вольво эс 60 I обладает абсолютно новым дизайном, непохожим на внешность своих собратьев по марке образца прошлого века.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ