Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Citation

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Citation - краткая информация: Chevrolet Citation - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Citation.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Citation
Кол-во просмотров 69008 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Concorde Chrysler Concorde

Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) это габаритный седан с передним приводом, который выпускает компания Сhrysler начиная с  1993 по 2004 год. К примеру, эта модель не удовлетворяет ваши запросы, так как вам нужен на самом деле красивый и быстрый кабриолет, тогда обратите внимание на Chrysler Crossfire.

Porsche 928 Porsche 928

Спортивный четырёхместный автомобиль Porsche 928 был признан лучшим европейским автомобилем. Компания Порше наладила выпуск данной модели в 1977 году и это продолжалось вплоть до 1995 года.

Suzuki Ignis Suzuki Ignis

Впервые Suzuki Ignis увидел свет в 1993 году. Само же авто представляет собой промежуточный вариант, между легковым автомобилем и кроссовером.

Alpina Roadster V8 Alpina Roadster V8

Эта модель была сделана на основе стандартного Родстера Z8 в кузове Е52. Основным отличием этих двух модель является восьмицилиндровый двигатель BMW 540i.

Plymouth Grand Voyager Plymouth Grand Voyager

Полноразмерный минивэн начал выпускаться в 1974 году. В основе конструкции автомобиля была крайслеровская платформа AB.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ